TBA GmbH & Co.KG Büro Großkoschen (Hauptsitz)


Am Mühlgraben 6
01968 Senftenberg – Großkoschen

Zentrale

Frau Andrea Brandt
Telefon: 035 73 – 870 870
Telefax: 035 73 – 870 8711
Mobil: 0152 – 321 677 60
E-Mail: a.brandt@tba-voigt.de

Disposition

Frau Isabell Schnabel
Telefon: 035 73 – 870 8765
Mobil: 0171 – 430 85 82
E-Mail: i.schnabel@tba-voigt.de

Fakturierung

Frau Yvonne Leyk
Telefon: 035 73 – 870 8713
E-Mail: y.leyk@tba-voigt.de

Werkstatt

Herr Zenel Fazliu
Telefon: 035 73 – 870 8764
Mobil: 0163 – 582 38 00
E-Mail: werkstatt@tba-voigt.de

Entsorgung/Kalkulation

Frau Ines Netzker
Telefon: 03573 / 870 8720
Mobil: 0171 / 427 07 28
E-Mail: i.netzker@tba-voigt.de

Vertrieb / Kalkulation

Herr Ralf Munitzk
Geschäftsführer
Telefon: 035 73 – 870 870
E-Mail: r.munitzk@tba-voigt.de

Disposition

Herr Randolf Baer
Telefon: 035 73 – 870 8714
Telefax: 035 73 – 870 8731
Mobil: 0163 – 582 38 39
E-Mail: r.baer@tba-voigt.de

Disposition

Herr Mirko Tust
Mobil: 0160 – 823 62 75
E-Mail: m.tust@tba-voigt.de

Buchhaltung

Frau Carola Fach
Telefon: 035 73 – 870 8715
E-Mail: c.fach@tba-voigt.de

Lohnbuchhaltung

Frau Christin Keller
Telefon: 035 73 – 870 8740
E-Mail: c.keller@tba-voigt.de

Kontaktformular (Hauptsitz)

tba logoDie Profis für Schüttguttransporte

Bitte füllen Sie deses Feld aus (Pflichtfeld).
Bitte füllen Sie deses Feld aus (Pflichtfeld).
Bitte füllen Sie deses Feld aus (Pflichtfeld).
Bitte füllen Sie deses Feld aus (Pflichtfeld).
Bitte füllen Sie deses Feld aus (Pflichtfeld).

TBA GmbH & Co.KG

Büro Niederlehme

Karl-Marx-Straße 98
15713 Königs Wusterhausen
OT Niederlehme

Disposition

Herr Frank Hoffmann
Telefon: 0 33 75 – 58 57 505
Telefon: 0 33 75 – 58 57 506
Telefax: 0 33 75 – 58 57 507
Mobil: 0163 – 582 38 07
E-Mail: f.hoffmann@tba-voigt.de

Fakturierung

Frau Birgit Hoffmann
Telefon: 0 33 75 – 58 57 496
Telefax: 0 33 75 – 58 57 497
E-Mail: info@tba-voigt.de

TBA Containerdienst

Hauptstraße 1b, Platz Schwarzbach
01945 Schwarzbach

Frau Christine Mittig
Telefon: 0 35 752 – 30 399
Telefax: 0 35 752 – 30 393
Mobil: 0163 – 582 38 02
E-Mail: schwarzbach@tba-voigt.de

TBA Betontankstelle

Badeanstalt 11
01945 Ruhland

Telefon: 035 752 – 50 550
E-Mail: info@tba-betontankstelle.de

Web: https://tba-betontankstelle.de/

Kieswerk Schiebsdorf

Am Kieswerk 1
15938 Kasel -Golzig OT Schiebsdorf

Herr Hagen Munitzk
Telefon: 0163 - 582 38 71

Sekretariat Frau Uta Lübke
Telefon: 0 35 474 – 20 90
Telefax: 0 35 474 – 20 933
E-Mail: kieswerk@tba-voigt.de

Transport, Logistik & Mineralische Baustoffe und mehr

tba logo weiss

TBA GmbH & Co.KG (Hauptsitz)
Am Mühlgraben 6
01968 Senftenberg – Großkoschen

Telefon: 03573-870870
Telefax: 03573-8708711
E-Mail: info@tba-voigt.de

https://tba-voigt.de
https://tba-transport.de

aktuelle Stellenangebote:

 Kraftfahrer Schüttgut 
 Kraftfahrer Containerdienst     
 Disponent Speditionsbereich                   
 Baumaschinenführer Kieswerk