Zwei LKW der TBA im Tagebau

TBA GmbH & Co KG

Hauptsitz
Am Mühlgraben 6, 01968 Senftenberg   OT Großkoschen

Telefon:     035 73 – 870 870
Fax:            03 573 – 870 8711
E-Mail:       info@tba-voigt.de

Bürozeiten:
Mo bis Fr     08:00 Uhr bis 16:00 Uhr  sowie nach Vereinbarung

Unsere Leistungen

Wir sind im Auftrag unserer Kunden hauptsächlich im Raum Berlin, Brandenburg und Sachsen unterwegs. 

Unsere Aufgabe ist der
Transport von Schüttgütern
Transport und Entsorgung von Abfällen

Unser Fuhrpark besteht aus 
53 Zugmaschienen
55 Kipper, 4 Schubböden und 2 Tieflader

TBA Flotte Seite

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das unser Kontaktformular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. Sie können uns auch telefonisch unter 03573-870870 erreichen.

Zentrale
Frau Andrea Brandt
Telefon:  0 35 73 – 870 87 0
Telefax:  0 35 73 – 870 87 11
Mobil:     0152 – 321 677 60
E-Mail:    a.brandt@tba-voigt.de  

Lohnbuchhaltung
Frau Christin Keller
Telefon:  0 35 73 – 870 87 40
E-Mail:    c.keller@tba-voigt.de

Buchhaltung
Frau Carola Fach
Telefon:  0 35 73 – 870 87 15
E-Mail:     c.fach@tba-voigt.de

Fakturierung
Frau Yvonne Leyk
Telefon:  0 35 73 – 870 87 13
E-Mail:     y.leyk@tba-voigt.de

Werkstatt
Herr Zenel Fazliu
Telefon:  0 35 73 – 870 87 64
Mobil:     0163 – 582 38 00
E-Mail:    werkstatt@tba-voigt.de

Vertrieb / Kalkulation
Geschäftsführer
Herr Ralf Munitzk
Telefon:  über Zentrale
E-Mail:    r.munitzk@tba-voigt.de

Entsorgung / Kalkulation
Frau Tina Konzag
Telefon:   0 35 73 – 870 87 20
Mobil:      0171 – 427 07 28
E-Mail:     t.konzag@tba-voigt.de

Disposition
Herr Randolf Baer
Telefon:  0 35 73 – 870 87 14
Telefax:   0 35 73 – 870 87 31
Mobil:      0163 – 582 38 39
E-Mail:     r.baer@tba-voigt.de

Disposition
Frau Isabell Schnabel
Telefon:  0 35 73 – 870 87 65
Mobil:     0171 – 430 85 82
E-Mail:    i.schnabel@tba-voigt.de

Disposition
Herr Daniel Ricks
Mobil:      0160 – 823 62 75
E-Mail:     d.ricks@tba-voigt.de